«Мы сами создаём свою Родину»: второй урок цикла «Разговор о важном»

12 сентября состоялся второй урок «Разговор о важном». По традиции начался он с Гимна РФ и выноса Государственного флага РФ и флага Среднерусского колледжа управления и бизнеса. Соломонов Д., Цаплина П., Колядин В, Хаменок Е. выступили сегодня в составе знамённой группы.
Цель урока - пробуждение интереса к изучению отечественной истории и культуры, воспитание гражданственности и патриотизма, формирование и конкретизация понятия «Родина».

PfWL-FueLNY

Скоро начинаем новый сезон!