Молодёжный форум "Ценность семьи: традиции и современность" в МПСУ начался!

6 апреля  стартовал Молодёжный форум "Ценность семьи: традиции и современность".

Торжественно открыла этот форум Вологдина Ирина Валерьевна,  ректор МПСУ, к. пед. н., доцент.

Спикеры:
-Бондырева Светлана Константиновна, президент МПСУ, д. псх. н., профессор, академик Российской Академии Образования.
-Фалунина Елена Васильевна, д. псх. н, доцент
-Корж Елена Михайловна, к. псх., н, доцент
- Конькина Евгения Владимировна, к. пед. н., доцент

Аркусов Дмитрий Юрьевич,  руководитель проекта.

Участников форума на этой неделе каждый день ждет много интересного и познавательного: мастер-классы, семинары, экскурсии и т.д.

Студенты Среднерусского гуманитарно-технологического института, Московского областного колледжа информации и технологий и Обнинского филиала АНО ПО МОКИТ принимают активное участие в работе форума!