Милые девочки, девушки, женщины, примите наши поздравления!

Дорогие женщины!
Педагоги, преподаватели и студентки, сотрудницы!
Примите искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта!
От всей души желаем вам переполняющего вас счастья, неиссякаемого обаяния, гармонии, мира и конечно же благополучия в семье.
Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в этот праздничный день! С праздником!

Поздравительное видео сняли для вас и студенты МОКИТ:  https://vk.com/anopomokit?w=wall-142572788_4342

Скоро начинаем новый сезон!