Мероприятия ко Дню российского студенчества в Тульском техникуме Экономики и управления

Во всех корпусах Тульского техникума Экономики и управления были проведены мероприятия, приуроченные ко Дню российского студенчества.

Студенты первого курса продемонстрировали свои знания в сказках, кино и ассоциациях, приняв участие в КВИЗе.
Участники с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои способности к логическому мышлению и работе в команде.

Студенты второго курса участвовали в квесте, в ходе которого нужно было не только найти загаданную контрольную точку, расположенную в Техникуме, но и выполнить ряд заданий на контрольных пунктах, продемонстрировав при этом свои коммуникативные способности, умение понимать друга с полуслова, с взгляда, с жеста, ведь именно эти умения зачастую выручают их в нелегкой студенческой жизни.

Также в рамках мероприятия состоялся "Диалог на равных", где студенты - будущие выпускники 2022 года в неформальной беседе с Ректором Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова Еленой Сергеевной Щербаковой обсудили вопросы дальнейшего обучения в ВУЗе.

Студенческие годы дарят не только мощный заряд энергии и оптимизма, но и учат молодое поколение ответственности и умению принимать решения.

Дорогие студенты, желаем вам счастья, успехов, ярких впечатлений и побед!

Скоро начинаем новый сезон!