Мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи

22 сентября 2022 года студенты СГТИ и Обнинского колледжа информации и права приняли участие в мастер-классах по оказанию первой медицинской помощи.

Сотрудники "Красного Креста" продемонстрировали основные навыки, необходимые для оказания первой медицинской помощи. Они рассказали и наглядно показали студентам как проверить дыхание и пульс у пострадавшего, проводить искусственную вентиляцию лёгких и непрямой массаж сердца.

gCcVbeJad9c

Скоро начинаем новый сезон!