Мастер-класс по обучению навыкам оказания первой помощи

12 мая в стенах Среднерусского колледжа управления и бизнеса прошёл мастер-класс по обучению студентов навыкам оказания первой помощи, который провели инструкторы Калужского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российской Красный Крест». В рамках тренинга обучающиеся узнали и опробовали на практике: алгоритм действий по оказанию первой помощи; технику выполнения сердечно-лёгочной реанимации; помощь пострадавшему без сознания, но с наличием дыхания; методы остановки кровотечения и многое другое.

WLAg5qgPhdT_J45m0o1mY9SBPIQ8Urqcnszo2BDS-QitKRqiSNUCBfcsdbtxRt--R_b-xB5IGG7iU1M9PlCButOb