Мастер-класс на базе Детской студии СГТИ

В Обнинске стартовал Фестиваль науки и техники. 19 ноября на базе Детской студии СГТИ прошел мастер-класс на экологическую тему.
Руководитель студии Елена Бондаренко подготовила ребятам научную викторину, победители которой получили призы от СГТИ.

А затем каждый участник сделал своими руками персонажей "Истории игрушек" Ложкинcа и Вилкинса из того, что обычно выбрасывают.

Мероприятия Фестиваля будут проходить бесплатно до 8 февраля. Следите за нашими анонсами!