Лекторий в рамках образовательного проекта «Живое право»

28 апреля руководитель Юридической клиники Института управления, бизнеса и технологий Холщева Оксана Викторовна провела в Кондровской библиотеке правовой лекторий с обучающимися колледжа. На встрече были ребята, проходящие обучение по специальности юриспруденция.
Встреча состоялась в рамках образовательного проекта «Живое право», который посвящен освоению техник грамотной и эффективной коммуникации юриста.
Лекторий прошел в легкой непринужденной атмосфере, ребята стали участниками мастер класса по успешной коммуникации и с блеском справились с заданием! Материал лектория сопровождался презентацией, которая удачно дополняла выступление спикера.
Кроме того, состоялся живой диалог, где обучающиеся задали вопросы о перспективах на юридическом рынке труда, обсудили последние тенденции и запросы работодателей.
Таким образом, лекторий имел большое практическое значение. Ведь успешности и эффективности в будущей профессии не обучают за партой.
В конце всех слушателей пригласили на информационные каналы Юридической клиники в социальных сетях.

dF1ODohQliI-hkLpN3IdxOCHBYRDhB_wVAPi5_mJ-0fNG_m1vC5cZwJgQsVmN8N715EyrM_ymhmkU1w8vgNeyuw9

Скоро начинаем новый сезон!