Лекции и семинары онлайн. Меры по профилактике коронавируса

Уважаемые студенты и преподаватели!

По всей России принимаются меры по профилактике коронавирусной инфекции. В связи с этим Минобрнауки России и Министерство просвещения России приказали усилить меры по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся.

Одной из таких мер является организация контактной работы обучающихся и педагогических работников исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

Это и будет обеспечено организациями Образовательного консорциума на ближайшие 3 недели.

Следите внимательно за расписанием в вашей образовательной организации. Не игнорируйте онлайн лекции и семинары с преподавателями. Обучение не будет прерываться, но будет проходить с максимальной заботой о вашем здоровье.

Желаем вам успехов в обучении и здоровья!

• 6ИЮН

День открытых дверей ТИУБ (Тула)

Что будет на онлайн-трансляции?Руководство Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидоварасскажет об образовательных программах, о подаче документов, об условияхпоступления в 2020 году и ответит на твои вопросы в реальном времени!