Коронавирус победам не помеха! Поздравляем студентов и педагогов БТУБ!

Подведены итоги Первой волны конкурса Профстажировки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Студенток Брянского техникума управления и бизнеса:

Екатерину Амелину и Валерию Ковалевскую,

а также их научных руководителей

Валерия Петровича Новикова и Ирину Владимировну Новожилову! На платформе профстажировки.рф зарегистрировались 81223 студента. 3872 участника представили свои решения работодателям. Представители компаний оценили работы и выбрали лучшие решения. Победителями стали 505 студентов из 55 регионов России.

Они получили приглашения на практики или стажировки от таких компаний и ведомств как: Роскосмос, ВЭБ.РФ, ДОМ.РФ, Минэкономразвития России, Правительство Ульяновской области, «Почта России», «Группа ГАЗ», BIOCAD и многих других.

Подай заявку на профстажировки.рф и стань участником второй волны конкурса!

• 6ИЮН

День открытых дверей ТИУБ (Тула)

Что будет на онлайн-трансляции?Руководство Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидоварасскажет об образовательных программах, о подаче документов, об условияхпоступления в 2020 году и ответит на твои вопросы в реальном времени!