Команда ОК "Среднерусский университет" участвует в Пятом профессорском форуме

С 22 по 24 ноября в Москве проходит Пятый профессорский форум, посвящённый теме "Наука и образование в условиях глобальных вызовов".

Команда ОК "Среднерусский университет" принимает активное участие в работе.

22 ноября на пленарном заседании были торжественно вручены премии "Ректор года" и "Профессор года", а 23 ноября начались секционные заседания.

Ректор СГТИ Екатерина Колесникова принимает участие в обсуждении векторов развития высшего образования с точки зрения стратегии и тактики на базе Общественной палаты РФ.

JoffHDQfn74