К 75 летию Победы. Письма с фронта.

Студенты 1 курса Брянского техникума управления и бизнеса посетили музейное мероприятие «Непридуманные рассказы о войне. Письма с фронта» в Брянском государственном краеведческом музее. В течение лета музейные работники собирали по всей области настоящие фронтовые письма, которые сохранились в брянских семьях. Жители передавали в музей не только письма, но и фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Все письма пропитаны невероятной силой духа, отвагой и любовью к своей Родине, а также к своим родным и близким.

Наша задача - сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость.

• 6ИЮН

День открытых дверей ТИУБ (Тула)

Что будет на онлайн-трансляции?Руководство Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидоварасскажет об образовательных программах, о подаче документов, об условияхпоступления в 2020 году и ответит на твои вопросы в реальном времени!