Итоги конференции «Социально-экономические особенности современного общества»

11 мая завершилась II Всероссийская научно-практическая конференция «Социально-экономические особенности современного общества: оценка и тенденции развития», проходившая в рамках IV Московского академического экономического форума (МАЭФ-2022) на тему: «Россия: вызовы глобальной трансформации XXI века», который был организован Российской академией наук (РАН), Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международным Союзом экономистов (МСЭ)).

В конференции приняли участие преподаватели и студенты образовательных организаций, входящих в состав ОК "Среднерусский университет", а также представители других учебных заведений.