III Гражданский форум в Калуге

15 сентября Среднерусская академия современного знания приняла участие в III Гражданском форуме, который прошёл в Инновационном Культурном Центре.

Гражданский форум для нас - это общение с коллегами и партнерами, знакомство с новыми единомышленниками, обмен опытом и мнениями, подтверждение тому, что наша деятельность ценится государством и ей доверяет общество.

Руководителю социальных проектов Академии - Савельевой Юлии Дмитриевне, а также двум нашим педагогам - Сергеенковой Яне Александровне и Шальневой Евгении Ивановне - были вручены благодарственные письма.

Юлия Дмитриевна представила на Гражданском форуме новый проект Академии - Центр обучения детей с ОВЗ "Теория рассуждений", который получил региональный грант, выиграв в конкурсе.

Спасибо организаторам III Гражданского форума за возможность собраться вместе, поучаствовать в мастер-классах и разных секциях. Было тепло и интересно.