Губернатор Калужской области поддержал идею ректора САСЗ

17 февраля, ректор академии Оксана Ивановна Лысенко выступила на заседании коллегии министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области с предложением создать Единый центр поддержки гражданских инициатив Калужской области.

Губернатор Калужской области Владислав Валерьевич Шапша одобрил эту идею: "Оксана, поддерживаю! Помимо основной деятельности команда академии реализует социальные проекты - в том числе, обучение родителей детей с ограниченными возможностями здоровья. Более 30 человек уже прошли обучение. Эта НКО 5 раз становилась победителем конкурса Фонда президентских грантов".

Желаем Академии успехов в реализации всех идей!

Скоро начинаем новый сезон!