Флешмоб ко Дню защитника Отечества

Студенты из ЧОУ ПО «МОГОК», Тульского техникума экономики и управления, Брянского техникума управления и бизнеса приняли участие во флешмобе «Письмо памяти», приуроченному ко «Дню защитника отечества»!

Целью Флешмоба является патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие гражданской и социальной активности молодёжи, сохранение культурно - нравственных и исторических ценностей.

Благодарим вас за трогательные видео! Мирного неба нам над головой!

Другие видео можно посмотреть по ссылкам: Тульский техникум экономики и управления и Брянский техникум управления и бизнеса

Скоро начинаем новый сезон!