ФГБУ Федеральный институт оценки качества образования выразил благодарность руководству ТТЭУ

Всероссийские проверочные работы для обучающихся профессиональных образовательных организаций проводятся в целях развития единого образовательного пространства в Российской Федерации, совершенствования единой системы оценки качества образования. Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

Полученные результаты ВПР СПО будут использованы для совершенствования образовательного процесса!

ФГБУ Федеральный институт оценки качества образования выразил благодарность директору Фейгельман Н.В. и заместителю директора по учебной работе Мареевой Л.А. Тульского техникума Экономики и управления за участие в проведении Всероссийских проверочных работ для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования в роли ответственного организатора и за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в 2021 году.

Скоро начинаем новый сезон!