Экскурсии по лучшим музеям у вас дома

В период с 1 по 20 апреля 2020 г. в Институте управления, бизнеса и технологий проходила акция "Я поведу тебя в музей...". Наши студенты принимали участие в онлайн-экскурсиях по величайшим мировым сокровищницам и делились своими впечатлениями в небольших рассказах в форме эссе. Мы получили более 20 эссе, рассказывающих об Эрмитаже и Третьяковской галерее, испанском музее Прадо и Тель-Авивском Музее Изобразительных Искусств...

Студенты показали себя заинтересованными зрителями, тонко чувствующими и понимающими искусство. Сложно было выбрать победителя среди представленных работ.
Но наибольшее количество симпатий комиссии было отдано эссе Корнюшкина Романа, студента 2 курса направления "Юриспруденция" из г. Кирова об Эрмитаже, которое покорило личностным теплым отношением автора, его эрудированностью и способностью заинтересовать читателя. Поздравляем победителя!!!

А прочитать эссе вы можете в группе института в Вконтакте.

• 6ИЮН

День открытых дверей ТИУБ (Тула)

Что будет на онлайн-трансляции?Руководство Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидоварасскажет об образовательных программах, о подаче документов, об условияхпоступления в 2020 году и ответит на твои вопросы в реальном времени!