Дистанционная форма - не помеха воспитательной работе. Доказано ИНУПБТ

25 марта в День работника культуры для студентов Института управления, бизнеса и технологий  г. Калуги  дан старт акции «Культура рулит!».

В течение 3 дней, не выходя из дома, на портале Министерства культуры Российской Федерации «Культура.РФ» (https://www.culture.ru/) студенты ИНУПБТ будут смотреть документальные фильмы, концерты, видеоэкскурсии по главным музеям России и Тульской области, спектакли выдающихся режиссеров, включая архивные записи и современные постановки. Узнают об интересных и значимых событиях, о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов.

Свои впечатления студенты будут выкладывать в социальных сетях с хештегами #Культурарулит #ИНУПБТикультуравместе #ИНУПБТвКалуге.

28 марта в 12.30 в режиме онлайн (при помощи Skype) со студентами ИНУПБТ  состоится обсуждение и обмен впечатлениями после знакомства с новыми культурными проектами.

• 6ИЮН

День открытых дверей ТИУБ (Тула)

Что будет на онлайн-трансляции?Руководство Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидоварасскажет об образовательных программах, о подаче документов, об условияхпоступления в 2020 году и ответит на твои вопросы в реальном времени!