День открытых дверей «Студент на день»

В честь празднования «Дня студента» в колледже "МОГОК" в Серебряных Прудах прошел день открытых дверей «Студент на день»!

Абитуриенты получили возможность побыть настоящими студентами. Всем участникам были выданы студенческие билеты и зачетные книжки. Они посетили лекции по направлениям обучения «Право и организация социального обеспечения» и «Коммерция (по отраслям)». По итогу лекций ребята сдавали зачет и получили диплом. Так же всем гостям были выданы сертификаты на скидку для оплаты обучения при поступлении в наш Колледж.

Скоро начинаем новый сезон!