Деловая игра по развитию личных компетенций будущего специалиста

Заведующая кафедрой гуманитарных и естественно научных дисциплин ТИУБ, к.психол.н., Соловьева Надежда провела деловую игру по развитию личных компетенций будущего специалиста в ГПОУ ТО Тульский технико-экономический колледж имени А. Г. Рогова в г. Суворов.

В процессе деловой игры студенты выпускных курсов колледжа обсудили и проявили ТОП-5 компетенций грамотного организатора: лидерство, стратегическое мышление, организаторские способности, работа в команде, коммуникативные навыки.  Ребята на своём опыте почувствовали, что эффективный специалист,  это тот, кто будет вести свою команду к успеху, вырабатывает результативные управленческие приемы и навыки, помогающие ему в работе и в жизни. Он непрерывно учится и направляет других. Настроен на позитивное управление, вселяет уверенность в людей и заряжает энергией тех, кто помогает ему, идет с ним рука об руку на протяжении всего профессионального пути. Студенты колледжа высоко оценили мероприятие, считая, что получили полезный опыт. Наша кафедра надеется на продолжение сотрудничества с ГПОУ ТО Тульский технико-экономический колледж имени А. Г. Рогова в г. Суворов.

Wfxg5SsQrS0