Деловая игра "IT - технологии для малого инновационного предприятия" в ОФ АНО ПО МОКИТ

9 марта в рамках Фестиваля науки и техники прошла деловая игра "IT - технологии для малого инновационного предприятия". Провела игру коммерческий директор малого инновационного предприятия "Экон" Татьяна Раецкая.

Студенты Обнинского филиала АНО ПО МОКИТ проиграли возможность создания своего малого предприятия в современных условиях. По итогам игры все ребята получили сертификаты участников и призы от СГТИ и "Экон".

Фестиваль проходит в Обнинске в рамках проекта Институт наставничества "Обнинский Потенциал" при поддержке Фонда президентских грантов.

bVSAG_CWTTs

Скоро начинаем новый сезон!