Цикл мероприятий, посвященных Победе в ВОВ

Образовательный консорциум «Среднерусский университет» приглашает всех к участию в цикле мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной Войне.

‼К 9 мая - Дню Победы мы продолжаем узнавать места Победы -#МойГородМояПобеда .

Условия акции:
1. Фото улицы, здания, площади, аллеи и т.д., связанной с историей Великой Отечественной Войны на территории вашего населенного пункта.
2. Найти фото этого места до начала войны.
3. Создать коллаж этих фотографий.
4. Разместить и сохранить на своей страничке этот коллаж и краткое описание места на вашей страничке с хештегом #МойГородМояПобеда до 9 мая.

❤К 80-летию годовщины начала Великой Отечественной Войны мы делимся эмоциями в стихах - #одапобеде.

Условия акции:
1. Самостоятельно написать стихотворение, посвященное войне, Победе, участникам войны.
2. Разместить на своей страничке это стихотворение и свое фото или фото героев семьи, и сохранить публикацию до 22 июня с хештегом #одапобеде.

Выборочные работы будут опубликованы в газете Образовательного консорциума "Среднерусский университет".