Цифровая трансформация профессионального образования в XXI веке

30 апреля Московский областной колледж информации и технолгий в партнёрстве с Международным центром "XXI Век" и корпорацией Microsoft провёл онлайн конференцию "Цифровая трансформация профессионального образования в XXI веке". В ходе конференции были рассмотрены возможности реализации учебного процесса с помощью современных технологий.

Спикерами конференции выступили:
- Наталья Анатольевна Ножкина - директор АНО ПО МОКИТ;
- Туроверов Валерий Эдуардович - генеральный директор Международного центра "XXI Век";
- Андрей Никулкин - эксперт по технологиям Microsoft в системе образования;
- Юрий Титов - эксперт по технологиям Microsoft в системе образования.

В конференции приняли участие наши коллеги из профессиональных образовательных организаций со всей России.

• 6ИЮН

День открытых дверей ТИУБ (Тула)

Что будет на онлайн-трансляции?Руководство Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидоварасскажет об образовательных программах, о подаче документов, об условияхпоступления в 2020 году и ответит на твои вопросы в реальном времени!