Что общего у Дня космонавтики и веб-квеста?

13 апреля в ОКСУ стартовал онлайн-квест "До Луны за 7 дней". В нем примут участие команды от каждого колледжа или техникума, входящего в состав Среднерусского университета: АНО ПО МОКИТОбнинский филиал АНО ПО МОКИТСреднерусский колледж управления и бизнесаТульский техникум Экономики и управленияБрянский техникум управления и бизнесаКолледж "МОГОК" р.п. Серебряные Пруды.
За 7 дней ребятам надо будет сформировать команду, пройти обучение на сплоченность, подготовить космический аппарат, рассчитать траекторию полета и долететь до Луны. Каждый этап квеста будет записан капитаном команды в бортовой журнал и отправлен в ЦУП.
Оценивать результаты игры будут независимые эксперты по строгим критериям, а победители получат супер-призы: портативные зарядные устройства, наушники и флешки!
3-2-1 - ПУСК!