Центр обучения родителей «Практика игры»

В детском центре САСЗ прошли заключительные встречи по проекту Центр обучения родителей «Практика игры» для 1 и 2 группы.

Родители вместе с педагогом-практиком Лобачевой Еленой Константиновной изучили методы игротерапии в рамках психолого-педагогического сопровождения и разобрали практические примеры, направленные на преодоление психологических барьеров у детей и тем самым повышая свой уровень навыков для дальнейшего формирования психологической готовности и устойчивости ребенка в социуме.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Среднерусской академии современного знания.

Pj8baNUrbYk