Центр обучения родителей "Практика игры"

В минувшие выходные на базе Среднерусской академии современного знания в рамках проекта "Центр обучения родителей "Практика игры" прошло очное занятие по игротерапии, 2 группа.

На занятии разобрали решение конфликтных ситуаций в игре с элементами символдрамы, а так же познакомились с играми, которые используются в логопедической работе с детьми.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и является полностью бесплатным! Присоединяйтесь!

Kx_mdeGBajw u06VO4biDUA