Адаптация первокурсников в Среднерусском колледже управления и бизнеса

В Среднерусском колледже управления и бизнеса особое внимание уделяется психологической атмосфере в учебных группах первокурсников. Ребятам должно быть комфортно находиться в новых для себя условиях. Чтобы процесс адаптации прошел быстрее, для первокурсников проводятся различные мероприятия на командообразование и сплочение группы.
6 октября в группе П-1.9/2 прошла небольшая игра, которая позволила ребятам поближе узнать друг друга. Ведь учебная группа - это команда,
в которой один за всех, и все за одного!

dwU8oFztXfA

В тот же день состоялась встреча первокурсников с психологом колледжа, кандидатом псих.н., Соловьевой Н.А. В рамках встречи прошла лекция и тренинг на формирование навыков самопрезентации и самопознания, на сплочение группы и развитие коммуникативных навыков, что позволит ребятам научиться быстрее адаптироваться и чувствовать себя комфортее во время учебного процесса.

Впереди еще много интересного и увлекательного!

oSu1rSHMK0g