Целевой инструктаж по программе ПОД/ФТ

Свободный досту?
Требуется регистрация?
Оставить заявку перейти

Для организаций, оказывающих посредническую деятельность при осуществлении сделок купли-продажи недвижимого имущества.

Приглашаем Вас пройти обучение по программам Целевого инструктажа (ЦИ)  и повышения уровня знаний по программе ПОД/ФТ на тему: «Противодействие легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма ворганизациях, оказывающих посредническую деятельность при осуществлении сделок купли-продажи недвижимого имущества».

Спикер – аккредитованный преподаватель регионального центра Международного учебного центра финансового мониторинга  г. Москва, преподаватель АНО ДПО САСЗ - Иванцова Мария Евгеньевна,  Советник государственной гражданской службы 3 класса, Начальник отдела камеральных проверок № 1 ИФНС России по г. Солнечногорску Московской области.

СОТРУДНИКИ
организаций, обязанные проходить обучение в целях ПОД/ФТ:

1. Руководитель организации (филиала);
  2. Главный бухгалтер (бухгалтер) организации (филиала), при наличии должности в штате организации или филиала, либо сотрудник, осуществляющий функции по ведению бухгалтерского учета;
  3. Руководитель юридического подразделения организации (филиала) либо юрист организации (при наличии);
  4. Заместители руководителя организации (филиала), в соответствии с должностными обязанностями курирующие вопросы организации и осуществления внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ;
  5. Специальные должностные лица (СДЛ) организации (филиала), ответственные за соблюдение правил внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ;
  6. Сотрудники службы внутреннего контроля организации (филиала), при наличии;
  7. Иные сотрудники организации (филиала) по усмотрению руководителя организации и с учетом особенностей деятельности организации (филиала) и ее клиентов.

Дата проведения – 19-20 марта 2019 года – (2 дня)

Начало вебинаров – 10.00 по московскому времени

Продолжительность вебинаров – 10.00-13.00

Стоимость обучения (курса)  – 1 участник - 3500 рублей

Для слушателей от Российской гильдии риэлторов и членов гильдий риэлторов действуют специальные условия обучения.

По окончании обучения выдается Свидетельство установленного образца, подтверждающего прохождения работником обучения по ПОД/ФТ.

Указанный документ составлен в соответствии с требованиями приказа Росфинмониторинга от 19.07.2011 №250 «Об установлении программы обучения в форме Целевого инструктажа для работников организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом».

В день обучения на Вашу почту будет отправлен  скан Свидетельства (серия и номер Свидетельства).

На следующий день оригинал Свидетельства будет выслан Вам почтой России по адресу, указанному Вами в заявке.

АНО ДПО Среднерусская академия современного знания (АНО ДПО САСЗ) – является аккредитованным региональным партнером Международного учебного центра финансового мониторинга  г. Москва.

Записаться на обучение, получить дополнительную информацию, а также задать все интересующие вопросы можно по телефону: 8-800-500-79-06