Встречи с юристом в Московском гуманитарном институте

Московский гуманитарный институт и местное отделение Ассоциации юристов России договорились о цикле мероприятий правового просвещения “Встреча с юристом”.

16 февраля 2019 года состоялся первый семинар на тему “Ипотечное кредитование: подводные камни и риски”. Руководитель центра правовой помощи Владимир Бобровицкий и ведущий специалист по кредитованию ДельтаКредит банка Екатерина Дорошенко рассказали участникам как правильно выбрать банк, на что нужно обращать внимание при заключении кредитного договора, о чем умалчивают недобросовестные кредиторы, как избежать скрытых угроз при получении кредита и прочие тонкости, о которых вы можете узнать только у опытных и добросовестных участников данного вида правоотношений.

Встреча порадовала участников профессиональными и понятными ответами на множество впоросов, максимально полными и доходчивыми объяснениями непростых ситуаций, с которыми сталкивались слушатели.

Эта встреча  - только начало. Следующий семинар планируется 16 марта 2019 г. Не пропустите в разделе "События". Будьте в курсе наших мероприятий!