Встреча с художником и писателем Ириной Дворкиной в МГИ

В воскресенье 21 апреля 2019 в Московском гуманитарном институте состоялась долгожданная встреча с художником по текстилю, писателем, исследователем Ириной Дворкиной!

Присутствующие, увлеченные искусством люди, восторженно слушали и с интересом погружались в удивительный мир декоративного искусства Индонезии.

Индонезийские аутентичные ткани вызвали у влюбленных в искусство и в ткачество людей - полный восторг!

Кроме этого, была уникальная возможность получить книги-учебники, энциклопедии мирового ткачества из рук самого автора -это бесценно.

Московский гуманитарный институт стал местом, в котором можно не только научиться различным декоративно-прикладным видам искусства, но и встретиться с людьми, которые посвятили ему всю свою жизнь.

• 25МАЙ

Целевой инструктаж по программе ПОД/ФТ

ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЛИЦ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СУБЪЕКТАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
    25 Мая 2019 - 26 Мая 2019