26 Июн 2019 10:00, Среда
Стоимость мероприятия
1800 руб.
Оставить заявку на обучение можно по телефону +7-495-796-92-62 доп.1181

Требования государства к работодателям по поводу трудоустройства людей с инвалидностью становятся жестче. В этой связи, все более актуальным становится вопрос найма людей с инвалидностью, чтобы с одной стороны нанимать людей с инвалидностью не нарушая действующее российское законодательство, а с другой стороны, чтобы они продуктивно включались в трудовой процесс организации. В ходе вебинара «Проверки инспекции по инвалидам: новые требования законодательства и как пройти проверку по проверочному листу» вам расскажут о том, как работодателю избежать обвинений в дискриминации и соблюсти актуальные требования законодательства 2019 года в сфере труда работников с инвалидностью.