Научно-практическая конференция «Финансирование и кредитование российского бизнеса: региональный опыт, проблемы, перспективы»

15 Май 2019 10:00, Среда
Окончание
15 Май 2019 15:00
300028, г. Тула, ул. Болдина, д.98-б
Тип события
Заочная конференция
Стоимость мероприятия
Участие бесплатное
Свободный доступ?
Требуется регистрация?
Связь с оргкомитетом: телефон 8(4872) 21-20-22 e-mail: ekonomika-tiub@mail.ru

Организаторы: Среднерусский университет, Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова и Высшая школа гостиничного бизнеса и туризма (г. Ченстохова, Польша)

Мы приглашаем всех принять участие в IХ Международной научно-практической конференции «Финансирование и кредитование российского бизнеса: региональный опыт, проблемы, перспективы».

Основные направления конференции:

1. Особенности и проблемы осуществления предпринимательской деятельности в современных условиях.
  2. Инновационная деятельность предпринимательских структур на региональном и международном рынках.
  3. Роль финансовой системы в реализации приоритетных задач развития экономики.
  4. Инновационные направления развития бизнеса.
  5. Государственная политика в области поддержки малого бизнеса. Текущее и будущее состояние государственной программы поддержки развития малого бизнеса.
  6. Финансирование и страхование малого, среднего и крупного бизнеса.
  7. Роль региональных и федеральных банков в кредитовании малого, среднего и крупного бизнеса в России.
  8. Опыт лидеров банковского рынка в кредитовании малого, среднего и крупного бизнеса.
  9. Страховые программы для банков, кредитующих малый бизнес.
  10. Лизинговые и факторинговые услуги как механизмы перехода от малого к среднему бизнесу.
  11. Особенности оценки устойчивости малого, среднего и крупного бизнеса.
  12. Выбор оптимального способа финансирования для малого, среднего и крупного бизнеса.
  13. Развитие туристического бизнеса в период экономического кризиса.
  14. Инновационные технологии в туристическом бизнесе.
  15. Социальные системы и развитие бизнеса.

К участию в конференции приглашаются ученые, предприниматели, специалисты, направление деятельности которых связано с тематикой конференции, аспиранты, студенты, а также все интересующиеся данной тематикой лица.

Подробнее о требованиях к авторам и статьям можно прочитать здесь.

Статьи принимаются к публикации до 15 апреля 2019 года, по адресу: ekonomika-tiub@mail.ru с пометкой в теме письма "Конференция".

По всем вопросам, связанным с работой конференции, обращаться по адресу:

300028, г. Тула, ул. Болдина, д.98-б

Телефон 8(4872) 21-20-22

e-mail: ekonomika-tiub@mail.ru

Оргкомитет:

Вольхин Сергей Николаевич, д.п.н., профессор ЧОУ ВО Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова

Тарасова Ирина Витальевна, к.э.н., зав. кафедрой «Экономика и управление» ЧОУ ВО Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова

Воробьева Елена Вячеславовна, технический секретарь конференции.